Расшифруйте анализы

Последний месяц очень плохое самочувствие. Слабость, устаю прям с утра. Чувство эйфории да и вообще депрессивное состояние. Прикрепляю результаты анализов. Посмотрите пожалуйста что можете сказать?

22 года

Здравствуйте.
прикрепите результаты анализов

Александр Юрьевич, прикрепил

Принятый ответ

По общему анализу крови есть признаки перенесённой вирусной инфекции , на это нам указывают сниженные Лейкоциты.

Рекомендую дополнительно сдать кровь на IgM к персистирующим инфекциям таким как Цитомегаловирус , вирус Эпштейн Барр , Герпес.

Для укрепления общего иммунитета Вит С 1000 мг 1 р/сут, после еды, 7 дней, Вит D 5000 МЕ 1 р/сут, 14 дней.

Здравствуйте.
По анализу есть снижение лейкоцитов. Вы болели ОРВИ недавно?

Алена Игоревна, нет не болел

Принятый ответ

Значит есть вероятность что упал иммунитет либо есть скрытые вирус в организме , рекомендую сдать кровь на вирус Эпштейна Барра , герпеса и ВИЧ. После результатов можно будет назначить лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализы хорошие.
Пройдите пожалуйста онлайн тест для психоэмоционального состояния- тест Hads.

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы в норме. Рекомендую дополнительно сдать анализ крови на ферритин, витамин Д, ТТГ, т4 свободный, Т3 свободный для исключения скрытых дефицитов. Здоровья Вам!