Кетопрофен-ЛОР

Беременность 8 недель. Болит горло. Можно ли поласкать кетопрофен-ЛОР (аналог ОКИ). Один раз прополоскала, но не знаю можно или нет. Подскажите, пожалуйста

Нет
27 лет

Здравствуйте!
Полоскание допустимо.

Елена Борисовна, спасибо за ответ! Начиталась кучу всего, Парацетомол тоже пила, но он разрешен.

Принятый ответ

Да, Парацетамол тоже разрешен при беременности.

Обращайтесь!
Здоровья Вам и благополучной беременности!

Принятый ответ

Добрый день! Кетопрофен лор можно использовать во время беременности, вреда не принесет. Так же можно рассасывать лизобакт по 2 таб 3 раза в сутки.

Принятый ответ

Здравствуйте
полоскать можно