Может ли быть беременность при приеме ОК
Добрый вечер.есть ли риск беременности при приеме ярина плюс (3 года) Если таблетка была выпита в 8 утра, а половой акт был в 10 утра( незащищенный доп.методами контрацепции) Пью таблетки без пропусков
Нет
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет, беременности не будет, регулярный прием кок надежно подавляет овуляцию
Не переживайте!
Евгения Эдуардовна,
Здравствуйте. Нет, беременность исключена, вы же принимаете кок , контрацептивный эффект действует