Что вас беспокоит?

Прием немозола

Прием немозола. Добрый день, принимала немозол 3 раза в день в течении 5 дней в сентябре 2023г. Сразу после приема начал идти жуткий запах, душ не помогает. На дворе уже июнь 2024 запах как был так и есть. Скажите пожалуйста приемом немозола я что убила паразитов и они гниют во мне? И отсюда запах? Или что происходит, как вылечить запах? Ставила капельницы с гептралом, сдала все анализы и кровь и печеночные анализы, все в норме. Что это может быть

Нет
42 года
14 Июля 2024·Просмотров: 89·Галина

Галина, здравствуйте! С "гниющими" паразитами запах совершенно точно не связан, после гибели они тут же выводятся с калом или инкапсулируются в тканях организма и запаха давать не могут.
Вам необходимо обратиться к терапевту для обследования на предмет возможных нарушений обмена веществ как причины неприятного запаха (сахарный диабет, нарушение функции почек и печени и т.п.), а также определить, есть ли запах объективно (ощущают ли его другие люди) или это только Ваше субъективное ощущение.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.