Неделя без ерапии — вопрос №2271740
Здравствуйте!Уехала в отпуск и случайно взяла не ту баночку с препаратами(только Гептавир),забыла Тивикай.На следующей неделе друзья привезут.Что делать,не будет серьезных последствий?В итоге 9 дней только гептавир.
Возраст: 41
Хронические болезни: ВИЧ с 2008гНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!