СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Неделя без ерапии

Здравствуйте!Уехала в отпуск и случайно взяла не ту баночку с препаратами(только Гептавир),забыла Тивикай.На следующей неделе друзья привезут.Что делать,не будет серьезных последствий?В итоге 9 дней только гептавир.

ВИЧ с 2008г
41 год
14 Июля 2024·Просмотров: 64·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Анна, здравствуйте! Если ВИЧ-инфекция у Вас под контролем, вирусная нагрузка неопределяемая, то последствий быть не должно. Главное - возобновите терапию в полном объёме как можно быстрее и проконтролируйте вирусную нагрузку через 3 месяца.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, спасибо большое.Успокоили?

Не за что, будьте здоровы!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.