Что делать, если после похудения тошнит постоянно
Что делать, если после похудения ноги и руки очень слабые, дрожит все тело, я даже не могу стоять нормально, вся кожа в костях теперь, очень больно двигаться, мне 14 лет.
Имеется аритмия
14 лет
Соня, добрый день!
Похудение целенаправленное? На сколько кг и за какой срок?
Я бы рекомендовала полноценное питание сбалансированное с достаточным количеством белка (мясо, рыба), клетчатки (овощи, фрукты).
Добавить профилактическую дозу витамина Д 2000МЕ утром - длительно.
Полноценный 8-часовой ночной сон.
Параллельно исключить дефициты: клинический анализ крови (анемия) и определить уровни витамина Д, ферритина, витамина В9, витамина В12, уровни гормонов щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный).