Кок кровотечение
Перешла с Ярины плюс на эстеретту из пачки в пачку без перерыва 7 дней В середине пачки эстеретты пошли обильные месячные до этого мазало Что делать?! Прерывать прием или продолжать? И нужно ли что то кровоостанавливающее?!
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы неправильно начали приём, поэтому кровит. Допивайте упаковку до конца и сделайте потом перерыв. Сейчас принмайте транексам 500 3р.день 5-7 дней
Асиет Шихамовна, перерыв вы имеете ввиду пропить пустышки эстеретты?
Да
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, продолжайте приём препарата дальше по схеме как положено и принимаете для остановки кровянистых выделений Транексам по 500 мг три раза в день
Екатерина Александровна, т.е я пью из пачки в пачку и дальше верно?
Да, продолжайте принимать дальше по схеме
Принятый ответ
Здравствуйте.
Выделения начались потому что в Эстеретта меньше эстрогена, гормона, чем в Ярине.
Продолжайте приём по схеме.
В качестве кровеостанавливающего можно использовать Транексам 500мг 3 раза в сутки.
Екатерина Сергеевна, а потом должен цикл наладиться?
Или таблетки не будут держать из за меньшего гормона ?
На ярину было много полочек
Нужно понаблюдать.
С каждой новой упаковкой таких выделений должно быть меньше.
К третьей упаковке цикл должен стабилизироваться
Если этого не происходит, препарат нужно менять
Принятый ответ
здравствуйте. ничего не нужно делать, просто принимать дальше по схеме, в течение 2 -3 цикла , организм адаптируется к эстеретту
Принятый ответ
Здравствуйте..вы неправильно новую упаковку кок начали , вам нужно было сделать 7-й перерыв и потом переходить , сейчас дальше уже продолжайте и добавьте Транексам 1000 мг 3 раза в день 5 дней