Анализ крови

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по каким причинам может быть крайний показатель общего белка и альбумина?

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите результаты анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Александр Юрьевич, прикрепила

У Вас абсолютно нормальные результаты анализов.
Пограничное значение возможно на фоне нарушения питьевого режима , рекомендую увеличить его до 2-х литров в сутки приём чистой воды.

Здравствуйте, смотрю файл
Показатели в пределах нормы .
Данные показатели могут иметь такой уровень на фоне нарушения питьевого режима: необходимо увеличить количество жидкости из расчета 30 мл * на кг массы тела.
Так же на фоне питания, если преобладает белковая пища.