Совместимость препаратов
Здравствуйте, можно ли совместно принимать Жанин и Тералиджен? Если Жанин принимать утром, а Тералиджен на ночь?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да совместимы.
Только по времени приёма разница должна быть не менее 3-4х часов
Принятый ответ
Здравствуйте, да можно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Препараты не антагонируют между собой, поэтому допустимо
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, конечно, данные препараты совместимы и не влияют на эффективность друг друга. Разница в приеме препаратов должна быть 2-3часа
Принятый ответ
Здравствуйте.да совместимы,но лучше пить через 2 часа после приема одного из них
Здравствуйте. Так их можно принимать