Бить тревогу ?
После па вот такие выделения, смешанные с моим секретом. Бить тревогу и вызывать скорую ? Срок 18 недель. Ставлю ежедневно утрожестан. Чуть чуть тянет спину и живот, резких болей не.
Здравствуйте! Да , я все же рекомендую вам вызвать скорую и отправиться в гинекологический стационар . Все же кровь яркого оттенка и есть боли тянущего характера .
Екатерина Сергеевна, я сейчас хожу в уборную , никаких выделений. Может немного подождать ? Было то же самое 2 недели назад тоже после па , тогда сделали ущи , сказали все хорошо , просто сосудик лопнул
Да, возможно все так и есть . Возможно у вас есть эктопия и это она кровит после травматизации па, также может быть в беременность .
Но , чтобы не гадать , лучше перестраховаться , провести и узи и убедиться , что все в порядке и спокойно ночь провести дома после осмотра .
Екатерина Сергеевна, да вы правы у меня экиопия уже много лет
Екатерина Сергеевна, ночью поехала в больницу. Врач сказала что у меня эктопия и она кровит , но также сказала что шейка очень мягкая и якобы это угроза прерывания , хотя 2 недели назад мне её смотрели по узи и сказали что она длинная хорошая. Мягкая шейка не норма при беременности ? Мне кажется она больше страха нагнала на меня. Сейчас никаких выделений нет
Принятый ответ
Кровянистые выделения прекратились ?
Нужно пройти узи / цервикометриюв целях дообследования.
Пока соблюдайте половой покой .
Здравствуйте,для перестраховки лучше обратиться в стационар для проведения узи и осмотра.
Виктория, здравствуйте.
Рекомендую вам вызвать скорую помощь и госпитализироваться. Выделения алого цвета свидетельствуют об угрозе прерывания.