Узелок в легком по КТ

Добрый день. 2 недели назад почувствовала сильную слабость, спустя 2 дня поднялась температура 38, 5. Терапевт из поликлиники послушала сказала лёгкие чистые, тест на короновирус отрицательно. Через неделю чувствовала себя так же плохо с температурой, обратилась в платную клинику сделали Кт и обнаружили узел(S8) левого легкого Lang Rads 3( рекомендовано кт через 6 месяцев). Есть сухой кашель, в крови повышены тромбоциты, срб и соэ. Скажите пожалуйста что это за узел. Терапевт просто сказала переделать КТ через 6 месяцев.

Гастрит хронический, гемаррой
44 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть зона пневмофиброза,лимфоузел, доброкачественное образование.
Нужно наблюдение в динамике, КТ через 6 месяцев.

Екатерина Сергеевна,