Боль с правой стороны
Беременность 37 недель. Болит с правой стороны ближе к пупку. Болит по перевороте и если сесть полулежа
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это могут быть кишечные боли, боли мочевыводящей системы, если матка приходит в тонус Маточные спазмы.
Понаблюдайте.
В качестве обезболивающих можно использовать Парацетамол 500мг внутрь.
Если боль нарастает, обращайтесь очно
В качестве спазмолитика Ношпу 40мг 2-3 раза в сутки
Екатерина Сергеевна, прикрепила фото. Болит где рука лежит. Не навредит ли ребенку?
Рекомендации прежние.
Что именно болит без очного осмотра и дообследования нельзя сказать
Принятый ответ
Здравствуйте!
Боли могут быть связаны с кишечником
Из препаратов можно папаверин,но-шпу
И динамическое наблюдение
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятнее всего боли такой локализации связаны с кишечником, рекомендую Вам пройти очный осмотр у гинеколога, сдать общий анализ крови,пересмотреть свой рацион питания.