Кровотечение

Во время полового акта с партнером пошла кровь, продолжает идти уже 4 день выходит сгустками , кровь коричневого цвета. Секс был защищенный это может быть беременность??

Нет
16 лет

Здравствуйте, Алина.
Вам необходимо незамедлительно обратиться к гинеколога для очного осмотра.
У вас кровотечение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Вероника Евгеньевна, кровотечение уже успокоилось, один день вообще ничего не было. На следующий день совсем немного вышло и все, что это может быть?