Коковая флора
Здравствуйте. По анализам восполнение во влагалище (лейкоциты) и коковая флора Анализ на чувствительность к антибиотикам не дала результатов-все чисто Недавно 26дней назад пропила Таваник(500мг -10дней) сейчас дизбактариоз пью пробиотики сегодня получила от гинеколога рецепт Свечи флуомизин и снова антибиотики"Юнидокс Солютаб"-7дней Вопрос если анализ на чувствительность к антибиотикам был чистый поможет ли мне лечение антибиотиками. Возможно ли обойтись без антибиотиков(тк после последнего приема не прошло и месяца+постоянная диорея и вздутие) Лечение только свечи флуомизин поможет? Или какие ещё сдать анализы?
Доброй ночи! Вам необходимо сдать бакпосев кала на дисбиоз, т.к. очень часто данные проблемы во влагалище связаны с проблемами в кишечнике