Выдавила прыщ в треугольнике смерти

Здравствуйте, мне 11 лет, на подбородке образовался прыщ, с желтоватой шапочкой, выдавила гной, потом оказалось, что удалила прыщ в зоне «треугольника смерти», обработала хлоргексидином, помазала левкомиконом, заклеила пластырем, теперь сижу и боюсь. Что делать дальше?

Нет
11 лет

Здравствуйте , бояться не нужно, все Вы сделали правильно , угрозы для жизни нету ✨?

Спасибо вам большое

Здравствуйте. Если кожа после удаления чистая , без новых признаков воспаления и нагноения , то переживать не о чем, можно дальше продолжать обрабатывать хлоргексидином, левомеколь в данной ситуации не нужен.

Хорошо, большое спасибо