Высокая ампутация шейки матки

Здраствуйте..мне 27 лет,год назад была произведена высокая ампутация шейки матки,. После первых родов были множественные разрывы шейки,(узнала об этом спустя 2 года,на приеме у другого врача) врачи не зашили! наблюдалась после беременности но врач не говорил мне ни о разрывах не о значительном воспалении( меня ничего не беспокоило) спустя 2 года пошла на прием плановый но к другому врачу...его насторожило состояние шейки,сделала биопсию заключение cin 3 участок рак in situ.отправили. В окд 1 на бауманской в москве, там после осмотра отправили на высокую ампутацию шм!заклюсение гистологов плоскоклеттосная метаплазия с участками cin2. Линия резекции без онкоклеток культя без воспаления!!! Могу ли я еще надеятся на беременность и вынашивание малыша! Возможно ли наложение циркляжа,швов или писария..других заболеваний нет...

Добрый день. Забеременеть вам можно будет без проблем, с вынашиванием тяжелее обстоит ситуация. Многое будет зависеть от врача с которым вы будете планировать беременность. Без очной консультации тут не обойтись.

Приветствую, Вас, Диана. Вероятность беременности и вынашивания малыша есть. С течением беременности и по родам сможет проконсультировать ведущий вас врач, опираясь на историю болезни.