Как делать выкидышь дома без последствий? — вопрос №227440
У меня четверо детей , все погодки . Младшей год и я не хочу больше пока детей.. но в начале марта у меня были розовые выделения я сначала подумала месячные но увы.. это выделения были ,а месячных так и нет и если я беремена то хочу делать выкидышь
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!