Аллергия. Высыпания
Добрый день. Задавала уже вопрос по поводу мужа там уже есть результаты анализов. Кололи дипроспан сначала 0.7 через 2 недели ещё кубик . Что первый раз по истечении 2 недель начал чесаться что сейчас. Делали в/в кальция глюконат 10 дней. Неужели опять колоть дипроспан. Больше так ничего не помогает
Здравствуйте, прикрепите анализы которые пришли , кроме Дипроспанв какими антигистаминными лечились?
Алена Игоревна, здравствуйте. Прикрепи ла и бывший вопрос. И какие были руки. Сейчас такого нет. Но начинается потихонечку сыпь вылезать. Пили все возможные уже таблетки. Сейчас куплен ксизал по рекомендации с прошлого вопроса.
Увидела. Так в первую очередь начинайте прием - таб фексофаст 120 мг по утрам 1 мес ,на вечер таб зеспира( не даст обструкции, снизит иммуноглобулин , повысит иммунитет) курс 3 мес. Также на вечер таб никсар 20 мг 1 мес.
Местно крема эмоленты - Ля Рош или лапочка до 6 раз в сутки, также отработка Хлоргексидином , так как есть раны. С гормонами не спешите пока.
Алена Игоревна как часто можно делать дипроспан??? ,
Алена Игоревна, и фексофаст нашла только 180 мг дозировка
Дипроспан это гормон, со временем он перестает помогать и часто его делать не желательно , безопасно раз в пол года. Хорошо если 180 мг дозировка ,тоже можно.
Алена Игоревна, а зеспиры вообще нет нигде
Принятый ответ
Значит ищите монтелар или сингуляр ( это все одно и тоже , в моей стране распространенна зеспира) в дозировке 10 мг )