Анализ результатов гистологии

Здравствуйте! Хотела бы узнать мнение врача по результатам гистологического обследования. Проблема - хронический фурункулез на теле, долго заживающие язвы (до нескольких месяцев), сильная пигментация после заживления и образование плотного шелушащегося пигментированного участка на месте заживления. Сдавала также имунограмму.

Был хронический тонзиллит, но два года назад удалила миндалины. Перегиб желчного пузыря. В целом больше ничего. Щитовидка, почки, печень, в норме. Гинекология была в норме, но в этом году обнаружили кисту и полип. Глюкоза в норме. От кожных проявлений (
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите фото и заключение

Принятый ответ

Здравствуйте, Вера
Фото проблемы приложите

Принятый ответ

Здравствуйте!
По гистологии проявления фолликулита - пиодермия.
А вот иммуннограмму лучше дать для оценки иммунологу.
Вы не проверяли срб, рф, индекс Хома, инсулин, ттг?