До конца не проходит уретрит

Здравствуйте. Столкнулась с проблемой уретрита. Сдала общий анализ мочи в период обострения - немного слизи, потом бак посев мочи - ничего не обнаружено. Сдала анализ на микрофлору из "трех точек", в цервикальном канале обнаружен эпителий цилиндрический (у меня эрозия), в уретре эпителий уретральный.ВПЧ сдавала пол года назад - чисто. Сдала отдельно на ДНК микроплазмы и ураеплазмы. Обнаружена уреаплазма менее 10-4. Сдавала на посев уреаплазмы. выявили чувствительность к антибиотику. Врач выписала Юнидокс солютаб (по 100 2 раза в день). свечи кландицин , полиоксидоний свечи после. До конца не проходит дискомфорт. Острого состояния нет. Что может быть не так?

Дискинезия жп
34 года

Здравствуйте, Виолетта.
Уреаплазма не является причиной вашего дискомфорта, ее не нужно лечить, это условно-патогенная флора - живет с вами всегда.
Если вы живете половой жизнью, рекомендую обследоваться партнеру, также подумайте, может вы используете смазки, презервативы и тд, которые могут раздражать половые органы.