Растяжение голеностопного сустава — вопрос №2274895
Ребенку 10 месяцев, стоял у дивана и немного упал, заплакал, на утро стал щадить левую ногу, плакать, возили в травму, сказали растяжение, перелома нет, рентген делать не стал врач, потому что малыш. Уже 7 день, ребенок все так же щадить ногу и когда на нее встает, начинает после этого плакать, чем лечить растяжение, кроме как нурофен давать? Уж очень на жкт бьет
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!