Динамика Хгч
Добрый день! Подскажите пожалуйста нормальная динамика хгч? 11.07 96,3 14.07 348,7 Первый день месячных 12.07
Принятый ответ
Здравствуйте, да, прирост отличный. Продолжайте отслеживать ХГЧ каждые 48-72 часа, при показателях ХГЧ более 1500 Ед можно выполнить Узи, плодное яйцо уже должно визуализироваться в матке
Юлия Олеговна, большое спасибо)
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте
Да, ХГЧ растет отлично. Беременность прогрессирует. Пока можете отслеживать прирост раз в два-три дня, при уровне более 1000-1500 можно будет сделать УЗИ
Принятый ответ
Добрый день.
Да, отличная динамика для прогрессирующей беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прирост очень хороший
При хгч более 1000 ме выполните узи
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, хорошая динамика.
Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500 ед или на сроке 5 недель от первого дня месячных.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки