Как прервать беременность

Доброй ночи!,я хотела бы проконсультироваться про прерывание беременности в позднем сроке на травах,в поликлинике мне отказали в прерывание беременности, сказав что срок большой 24недели.в интернете читала про шалфей и зверобой

Доброе утро! Ничего Вы этими травами не сделаете! Прекратите рисковать своим здоровьем!!!

Здравствуйте. На таком сроке не стоит рисковать своим здоровьем и жизнью для прерывания беременности. Надо было конечно раньше. В вашем случае, если беременность не нужна, выносите ребеночка и оставьте лучше в роддоме. Новорожденного здорового ребенка быстрее возьмут в семью, чем инвалида, которым вы можете его сделать своими действиями.