Прищемила палец

Прищемила палец дверью машины, по бокам две раны, они начали заживать потихоньку, а кожа вокруг раны как будто сводит и не ощущаю особо прикосновения

Нет
23 года

Здравствуйте, возможно были травмированы и задеты мелкие веточки нервов. Рассмотрите с травматологом физиотерапию, массаж по показаниям, витамины группы В

Анастасия Сергеевна, а если просто бинтом зафиксировать и не давать нагрузку на палец, лучше немного будет? Когда бинтую, то нормально, а без бинта потом болеть начинает

Да, фиксировать можно