Ребенок носил руками мертвую крысу — вопрос №2275457
Здравствуйте. Ребенок в садике носил руками мертвую крысу. Потом говорит, помыли руки с мылом 2 раза. Переживаем, что крыса могла быть больная. Мог взять пальцы в рот.
Никогда не сталкивались с такими ситуациями. Как быть сейчас? Когда уже прошло больше половины дня. Есть ли риск заражения?
Возраст: 4
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!