Здравствуйте.Третий скрининг и анализы .Срок 32 -33 недели
Уважаемые врачи. Посмотрите пожалуйста все обследования. Врач с ктг-сказала,что всё хорошо(просто малышка по началу спала),а гинеколог придралась. УЗИ скрининг 3 и анализы. Скажите мне. Всё ли хорошо?
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина.
Прикрепите ктг плёнку, фото.
Екатерина Сергеевна, всё прикрепила:)
Хорошая запись КТГ.
Базальный ритм норма. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность хорошая. Гипоксии у плода нет.
По УЗИ вариант нормы.
Плод соответствует сроку. Воды и доплер без особенностей.
Екатерина Сергеевна, а мои анализы?
И ещё уточню :по узи опять одно обвитие есть ?
Однократное Обвитие по УЗИ.
Это не опасно.
По анализам вариант нормы.
Отклонения по некоторым показателям в общем анализе крови и биохимии клинически не значимы
Екатерина Сергеевна, добрый день.Подскажите пожалуйста,от скольких недель малыш считается доношенным ?
С 37 недель
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста обследование
Екатерина Александровна, всё прикрепила)
По всем обследованиям у вас всё в порядке, даже не переживайте, никаких отклонений нет
Екатерина Александровна, слава богу.А то гинеколог моя вечно орет на всех
Екатерина Александровна, здравствуйте.
Скажите пожалуйста,от скольких недель малыш считается доношенным ?
С 37 недель
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте
Прикрепите, пожалуйста, обследования
Лидия Владимировна, прикрепила всё
Ирина, по УЗИ все хорошо, количество вод в норме, гемодинамика в норме, с малышом все в порядке. КТГ хорошая, признаков гипоксии нет
Лидия Владимировна, спасибо большое??
Рада помочь, Ирина
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите обследование пожалуйста
Наталья Игоревна, прикрепила)))
По узи и ктг все в норме.
По крови изменения соответствуют беременности.
Все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте! По УЗИ фетометрические и допплерометрические показатели в норме, нормальное количество околоплодных вод, по КТГ признаков гипоксии у ребёнка нет,по результатам лабораторного обследования рекомендую Вам включить в рацион питания больше белковых продуктов, сдать анализ крови на ферритин.