Здравствуйте.Третий скрининг и анализы .Срок 32 -33 недели

Уважаемые врачи. Посмотрите пожалуйста все обследования. Врач с ктг-сказала,что всё хорошо(просто малышка по началу спала),а гинеколог придралась. УЗИ скрининг 3 и анализы. Скажите мне. Всё ли хорошо?

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина.
Прикрепите ктг плёнку, фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Сергеевна, всё прикрепила:)

Хорошая запись КТГ.
Базальный ритм норма. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность хорошая. Гипоксии у плода нет.
По УЗИ вариант нормы.
Плод соответствует сроку. Воды и доплер без особенностей.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Сергеевна, а мои анализы?
И ещё уточню :по узи опять одно обвитие есть ?

Однократное Обвитие по УЗИ.
Это не опасно.
По анализам вариант нормы.
Отклонения по некоторым показателям в общем анализе крови и биохимии клинически не значимы

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Сергеевна, добрый день.Подскажите пожалуйста,от скольких недель малыш считается доношенным ?

С 37 недель

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста обследование

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Александровна, всё прикрепила)

По всем обследованиям у вас всё в порядке, даже не переживайте, никаких отклонений нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Александровна, слава богу.А то гинеколог моя вечно орет на всех

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте.
Скажите пожалуйста,от скольких недель малыш считается доношенным ?

С 37 недель

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте

Прикрепите, пожалуйста, обследования

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Лидия Владимировна, прикрепила всё

Ирина, по УЗИ все хорошо, количество вод в норме, гемодинамика в норме, с малышом все в порядке. КТГ хорошая, признаков гипоксии нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Лидия Владимировна, спасибо большое??

Рада помочь, Ирина

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите обследование пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Наталья Игоревна, прикрепила)))

По узи и ктг все в норме.
По крови изменения соответствуют беременности.
Все хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте! По УЗИ фетометрические и допплерометрические показатели в норме, нормальное количество околоплодных вод, по КТГ признаков гипоксии у ребёнка нет,по результатам лабораторного обследования рекомендую Вам включить в рацион питания больше белковых продуктов, сдать анализ крови на ферритин.