Дурацкий постинор

Здравствуйте, Произошёл Незащищённый половой акт, при котором партнёр вроде успел вытащить, а вроде нет. Решила перестраховаться и выпила таблетку постинора. Одной из нормальных реакций, вроде как, является наступление месячных спустя 5-6 дней. Все наступило, и как раз идеально совпало с моим циклом,т.е. по идее в этот же день должны были начаться месячные. Вот главные вопросы. Ну как вы считаете, беременность все таки не наступила? И самое главное: как вы думаете, собьётся ли у меня цикл? Ведь начиталась какой хаос эта таблетка несёт в организм. А ещё стоит учесть, что мой возраст 16 лет, к сожалению. Спасибо заранее, что решили уделить мне время.

Здравствуйте, если Вы выпили согласно инструкции, то вероятность беременности очень мала, а учитывая прошедшую менструацию невозможна. Цикл не должен нарушится в обязательном порядке.

Добрый день! Беременности нет однозначно! А в приеме постинора Вы вообще не нуждались (судя по тому, что после приема постинора менструально подобная реакция совпала с Вашим циклом), т.е. при половом акте были накануне менструации