Красные точки на теле.
Здравствуйте,на теле стали появляться красные кровяные точки....,по Узи печень.поджелудочная в норме....год назад был удален желчный,по крови показало опистархоз пил таблетки после пропития делал зондирование 2 раза ни чего не нашли..,подскажите из за чего эти пятна могут быть...что проверить.как?
Здравствуйте.Это телеангиоэктазии ,кровоизлияния ,возникающие при воспалении подж.железы.То есть необходимо подключать ферменты и препараты ,разгружающие ее