Смена терапии

Можно ли пить три нейролептика и нермотимики, схема утро 300 мм депокена, 0,5 мм флюанаксола вечер 300мм депокена 15 мм хлорпротексена, 5 заласты . Отвезти совмещение этих препоратов с уважением и можно ли узнать подробнее по телефону

Здравствуйте. Очень интересная у вас схема терапии. Обычно хватает и одного нейролептика. Препараты сочетаются. Но имеет ли смысл такое их количество? Это вам один доктор назначал?