Болит рука и большой палец — вопрос №2276478
Добрый вечер!
На протяжении недели начала беспокоить ноющая боль в левой руке, от локтя до запястья, так же ноет большой палец. Ноет изредка несколько раз в день. Рука не отекшая , ударов не было , поднимать/опускать не больно, судорог нет. Просто ноет .
(Р.S. в том году уже были эти боли , только тогда впридачу болело еще плечо и лопатка, сводило палец, еле вылечили , и боли ушли)
Я так понимаю это начало прошлогоднего болевого ада.
Чем мне начать лечиться , чтобы не усугубить ситуацию. На данный момент 2 дня пью ибупрофен утро-вечер. Нытье прекращается.
Прикрепляю прошлогоднии мрт .
На данный момент есть Гебапантин и Мелоксикам.
Возраст: 38
Хронические болезни: Бронхиальная астмаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!