Регулон и критические дни
Здравствуйте,хочу попросить Вашего совета!!!! 17 января этого года я делала аборт хирургический на сроке 5,5 недель, после аборта мне врач выписала регулон 3 месяца. Я начала принимать сразу в первый день аборта, выделения были скудные, допила первую пачку был перерыв, месячные тоже были не очень обильные. После второй пачки в семидневный перерыв второй день месячных я даже напугалась из из меня валились куски, были страшные боли внизу живота, отдавало в задний проход, это было два дня потом боль утихла. На данный момент выпила 7 таблеток из 3 пачки, а кровь все течет темного цвета (средняя прокладка в день) и небольшие сгустки. На данный момент в больницу попасть не могу из за коронавируса принимают только в экстренных случаях. Да еще забыла уточнить при половом акте болей тоже нет.Подскажите пожалуйста из за чего это может быть?
Здравствуйте. Вас смотрели на кресле после аборта? Делали УЗИ? Вполне возможно, что не пооностью был выполнен аборт и во время приема таблеток вышли остатки плодного яйца по типу выкидыша. Для уверенности сделайте УЗИ.