Можно ли заразится через одежду
Заказал шорты через крупный интернет магазин. Дома одел и носил несколько часов. После лег спать не меняя трусы. После начал переживать. Можно ли заразится вич, сифилисом или другими болезнями таким способом.
Нет
16 лет
Антон, здравствуйте! Не переживайте, ИППП через одежду не передаются. Они потому и называются "ИППП", что для заражения нужен половой акт.
Антон, здравствуйте. Не переживайте, таким образом заразиться этими инфекциями невозможно.