Замена корма
Здравствуйте уже как 2 года кушаем корм hills metabolic Снижение и контроль веса, мальчик кастрат, 5 лет вес был 7.100гр Поэтому и перешли на этот корм, сейчас вес 6кг. Сейчас негде не могу найти корм. Из ньюансов нет селезенки. Может это как повлияет на подбор нового корма, помогите подобрать качественную альтернативу.
Принятый ответ
Алия, здравствуйте!
Можно пробовать корм Сухой корм ALLEVA CARE для собак для снижения веса и контроля потребления глюкозы DOG ADULT OBESITY GLYCEMIC CONTROL - переходить в течение недели.
Это достаточно неплохой корм.
Виктория Витальевна, нужно для кота
Есть и для кошек - https://holistic-shop.ru/products/sukhoi-korm-alleva-care-dlya-koshek-dlya-snizheniya-vesa-i-kontrolya-potrebleniya-gliukozy-cat-adult-obesity-glycemic-control
Принятый ответ
Здравствуйте,
Purina Pro Plan Veterinary diets ON
Alleva Контроль веса, серия Equilibrium, есть именно для средних и мелких пород.
Alleva Care Dog оbesity Glycaemic Control.
Forza10 active line weight control
Переход с корма на корм постепенный, в течение 8-10 дней, каждые 2 дня заменять старый корм на новый на 20-25%