Замена корма

Здравствуйте уже как 2 года кушаем корм hills metabolic Снижение и контроль веса, мальчик кастрат, 5 лет вес был 7.100гр Поэтому и перешли на этот корм, сейчас вес 6кг. Сейчас негде не могу найти корм. Из ньюансов нет селезенки. Может это как повлияет на подбор нового корма, помогите подобрать качественную альтернативу.

5 лет

Принятый ответ

Алия, здравствуйте!
Можно пробовать корм Сухой корм ALLEVA CARE для собак для снижения веса и контроля потребления глюкозы DOG ADULT OBESITY GLYCEMIC CONTROL - переходить в течение недели.
Это достаточно неплохой корм.

Виктория Витальевна, нужно для кота

Есть и для кошек - https://holistic-shop.ru/products/sukhoi-korm-alleva-care-dlya-koshek-dlya-snizheniya-vesa-i-kontrolya-potrebleniya-gliukozy-cat-adult-obesity-glycemic-control

Принятый ответ

Здравствуйте,
Purina Pro Plan Veterinary diets ON
Alleva Контроль веса, серия Equilibrium, есть именно для средних и мелких пород.
Alleva Care Dog оbesity Glycaemic Control.
Forza10 active line weight control

Переход с корма на корм постепенный, в течение 8-10 дней, каждые 2 дня заменять старый корм на новый на 20-25%