Плохо растёт хгч. Отстает от нормы
Здравствуйте, был перенос 1эмбриона 3х дневный Динамика хгч 12дпп-131 13дпп-176 15дпп-295 18дпп-узи плодное яйцо 3мм без жм 19-1361
Здравствуйте.
Неплохая динамика.
Вы укладываетесь в нормы прироста ХГЧ. Он должен быть не менее, чем в 1.5 раза за 48 часов до значения 2000.
Далее его прогресс замедлится
Принятый ответ
Здравствуйте.
Хороший прирост ХГЧ. Размеры плодного яйца соответствует срокам.
Повторите УЗИ через 10-14дней.
К этому времени должен визуализироваться эмбрион с сердцебиением.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки
Екатерина Сергеевна, у меня повышенный Д-димер фото приложила,колю клексан 04 каждый день. Он может повлиять на эмбрион?
Здравствуйте! Прирост ХГЧ достаточный, в норме его 1,5-2раза за 48 часов. Если по УЗИ уже есть плодное яйцо, то контроль ведём по УЗИ, смысла в ХГЧ нет, он уже не так быстро увеличивается
Здравствуйте. Прирост ХГЧ в норме, больше сдавать его не нужно, всю динамику теперь отслеживайте по УЗИ
Здравствуйте!Прирост ХГЧ хороший.Мониторьте до 2-3 тыс,потом УЗИ.