Гевискон и ребенок год и 9 мес
Помогите пожалуйста. Случайно дала ложку гевискона вместо арбидола, получается 5мл гевискона, но дала во время еды, и также водичкой дала запить. Незнаю как это я так. Это очень страшно? Можно ли дать ему Арбидол и Зодак? Рвоту не смогла у него вызвать. Очень боюсь, что от гевискона что-то будет он ещё болеет сейчас вирусной эгзонтемой, но уже идёт на поправку. Не повлияет ли на организм 5 мл гевискона? Мы его запили и заели. Малышу год и 9 мес.
Нет
1 год
Добрый день. От гевискона ничего ребенку не будет. Давать ничего не нужно, максимум обильно поить. А вот арбидол не имеет достаточного количества клинических исследований, чтобы его рекомендовать для полноценного приема, не нужно его применять.