Жидкий стул
У меня на данный момент бактериальный конъюктивит, и второй день идет жидкий стул Пила таблетку не помогает что делать чтобы перестал жидкий стул. Температуры и кашля нет
Нет
19 лет
Здравствуйте, какими препаратами лечитесь на данный момент от конъюнктивита и что пили от жидкого стула ?
Добрый день. Сдайте все же ОАК и кровь на СРБ. Слизистые промывать солевыми растворами (аквамарис, долфин, физиомер) 3-5 раз в день, наносить на подсушенные слизистые виферон гель 3-5 раз в день. В глаза Комбинил каждые 2-3 часа, потом 3-4 раза в день. Внутрь Смекту по требованию и Энтерол 2 раза в день курсом 7-10 дней.