Совместимость препаратов при артрозе

Добрый день! Маме 78 лет. Поставили диагноз артроз коленных суставов и большого пальца левой кисти (на фоне перелома плечевой кости). Врач ревматолог назначила укол дипроспана (0,7 в левое колено +0,3 в сустав большого пальца кисти) и 10 уколов фламакса. Возможно ли совместное применение данных препаратов?

Здравствуйте! Да, вполне.
В связи с переломом советую обследоваться на остеопороз и обязательно принимать витамин Д3 минимум 2000 МЕ в день.

Марина, мы принимаем кальцемин адванс. Дополнительно к нему еще витамин Д?

Да, там в одной таблетке только 200МЕ, в сутки 400 получается. Для жителей России рекомендованная профилактическая доза 2000МЕ. Если вы не в Краснодарском крае и не в Крыму живёте.

Совместимо. От однократного введения дипроспана остеопороз не начнётся, но провериться надо. То, что вы пишете, это попытки его профилактики (доза маленькая, доктор вам написала). Если он уже есть, то надо лечить, профилактики будет мало.