Жжение в груди

Здравствуйте! Делал рентген, на снимке показало размытие в районе левого легкого. Есть некоторые симптомы, по которым хотел задать вопрос. Ощущаю дискомфорт в груди, а именно небольшое жжение, иногда есть ощущение тяжести в районе шеи и левой руки, бывает небольшое покалывание в области сердца,трудно сделать глубокий вздох, но не всегда, при этом у меня нет ни мокрого ни сухого кашля, нет мокроты, нет температуры, только небольшое потоотделение и тоже редко, все это происходит на протяжении трех недель. Можете сказать по этим признакам что у меня? Хотя я понимаю что поход к врачу неизбежен.

Здравствуйте. Сделайте ЭКГ, ОАК с лейкоформулой, ЭХО кардиографию. Без кашля- проблемы с лёгкими под вопросом. Что за размытость на Рентгене? Перепишите заключение. Вы не курите?