Белые пятна на коже диаметром 2-3 мм, слегка прощупываются — вопрос №2277970
Добрый день!
Заметила на коже правого предплечья с внутренней стороны два белых пятна диаметром 2-3 мм, слегка прощупываются, т.е. выступают над уровнем кожи равномерно всей поверхностью, как-будто в этом месте кожа слегка поднялась по уровню, не беспокоят, но четко видны. Через несколько месяцев аналогичные пятна меньшего диаметра заметила возле локтя, тоже с внутренней стороны. Что это может быть?
Возраст: 43
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!