Белые пятна на коже диаметром 2-3 мм, слегка прощупываются
Добрый день! Заметила на коже правого предплечья с внутренней стороны два белых пятна диаметром 2-3 мм, слегка прощупываются, т.е. выступают над уровнем кожи равномерно всей поверхностью, как-будто в этом месте кожа слегка поднялась по уровню, не беспокоят, но четко видны. Через несколько месяцев аналогичные пятна меньшего диаметра заметила возле локтя, тоже с внутренней стороны. Что это может быть?
нет
43 года
Здравствуйте. Представьте пожалуйста ссылку на снимки ( качественные)
Здравствуйте можно фото