Помогите расшифровать анализ — вопрос №2278059
Добрый день! Сдавала анализ на генетические исследования. Диагноз мне не поставили, только сказали при беременности пить ангиовит. Расшифруйте пожалуйста мне анализ, это тромбофлебит или нет? При беременности мне нужно как то дополнительно разжижать кровь?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!