Головная боль
Здравствуйте. У меня более пяти дней болит голова. Боли постоянные. Температуры нету, давления тоже (обычно повышенное). Во всём остальном, жалоб нету. Каковы могут быть причины? И как лечиться? Из-за коронавируса, поход в больницу невозможен, так как транспорт отменили, и добраться нечем
Здравствуйте!
Головные боли также могут быть связаны проблемами в шейном отделе позвоночника. Если артериальное давление в норме, то также не исключено нарушение вашего психоэмоционального состояния.
При длительном течении болей рекомендовано: ЭЭГ, МРТ головного мозга
Добрый день. Как часто возникают головные боли (в месяц, неделю)? Как долго продолжаются? Какой характер носят (тупые, острые, тянущие)? Захватывают всю голову или только ее часть? Нет ли мелькания мушек перед глазами, тошноты, рвоты или других симптомов? Проходят ли самостоятельно или нужен прием препаратов? Что обычно принимаете?