Анализ на ВПГ
Добрый день! Анализ на Вирус простого герпеса 1,2 IgG показал 35,03+ Никаких проявлений кроме папиллом и растущих родинок нет. Дерматолог прописала Валтрекс, имеет ли смысл его пить при таких анализах?
анемия
33 года
Здравствуйте!
Если нет герпетических высыпаний, то принимать валтрекс не надо. IgG говорят только о носительстве вируса. Просто для снижения IgG смысла принимать препараты нет.
Мария Геннадьевна, спасибо за ответ!
Мария Геннадьевна, возникновение папиллом как-то связно с ВПГ?И относятся ли они к герпетическим высыпаниям?
Папилломы это вирус папилломы человека, к герпесам не относятся