НИМЕЮТ ноги

Здравствуйти! Очень сильно нимеют ноги боль в мышцах .Немогу подняца самостоятельно. Немогу встать без помощи. Приходьбе могу упасть.по ночам сильно нимеют ноги боль.Что делать? Очень большой что откажут ноги

Добрый день. Обращаться очно к ревматологу и неврологу, проходить необходимые исследования (осмотр, ЭНМГ, УЗИ сосудов нижних конечностей, общий анализ крови, скрининги на аутоиммунные заболевания). Есть какие-то хронические заболевания, кроме астмы? Как давно болеете? После чего начались ухудшения? Нет проблем с алкоголем?