Выделения при беременности и проблемы с грудью

Здравствуйте! Я беременна, срок 3-4 недели. Меня беспокоят желтоватые выделения и чувство дискомфорта, что-то типа сухости. Сегодня делала УЗИ и врач сказала, что сдать мазок можно через 2 дня после УЗИ, но через 2 дня я уезжаю в отпуск и минимум неделю не смогу сдать анализы, а дискомфорт есть. Подскажите, можно ли применить какие-то свечи или другое лекарство? Ещё вопрос по поводу груди, также сегодня сделала УЗИ, слева расширены протоки, справа киста, заключение прилагаю. Могла ли беременность спровоцировать данный диагноз? Насколько он опасен? Как лечить? Возможно ли кормление грудью? Самбо

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если есть дискомфорт, можно использовать флуомизин, он антисептик и абсолютно безопасен при беременности, с грудью ничего страшного нет, киста совсем маленькая, может вообще пройти. Отдыхайте спокойно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анастасия Владимировна, спасибо огромное!

Принятый ответ

Здравствуйте. Простаьвте флуомизин по 1 свече вагинально 6 дней