Проглотила нечаянно осколок тарелки

Здравствуйте! Проглотила нечаянно осколок маленький примерно 3 мм тарелки. Был хруст подумала что это еда. Ещё в туалет не ходила так как утром ходила. Что мне делать? Переживаю

Нет
34 года

Здравствуйте,такие маленькие кусочки выходят естественным путем ! Усилить питьевой режим и больше кушать грубую клетчатку !