Аборт на раннем сроке

У меня задержка 5 дней , сделала тест , показал положительный , успею ли я сделать медокоментозный аборт ? И куда мне идти и с чего начать ?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Да конечно успеете, обратитесь в женскую консультацию и любую частную клинику которая этим занимается

Виктория Леонидовна, анализы нужно будет сдавать ? Или только узи ?

Виктория Леонидовна, и могут ли медикаментозный аборт сделать за один день все ?

Да конечно, как при любой манипуляции нужно

Нет. Вам дадут сразу выпить таблетку и дома еще одну, аборт случится через 1-5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, Диана. Медикаментозное прерывание сделать успеваете. Обратиться надо в клинику, где делают такую процедуру. Сначала сделают УЗИ. Если беременность подтвердится, обязательно дают два дня тишины. Для принятия решения. Затем принимаете первые таблетки, чере 48 часов вторые таблетки. Всё проходит по типу менструации. Через 10 дней делают контрольное УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте, сделать успеете, нужно пройди Узи малого таза и обратитесь к гинекологу

Принятый ответ

Здравствуйте. Прерывание проводится при подтвержденной на узи маточной беременности. Можете пройти осмотр в консультации по месту жительства.