Замершая беременность или есть шанс?

25.05 первый день последней меструации 16.06 предпол. дата зачатия 14.07 узи - плодное яйцо 10 мм эмбриона нет 01.07 хгч 110 10.07 хгч 1726 12.07 хгч 1976 16.07 хгч 5101 16.07 в совсем небольшом количестве светло коричневые выделения цикл 30-35 дней

анемия
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Эмбрион должен появится до размера плодного яйца 25 ми, еще просто очень рано, сделайте контроль узи через несколько дней

Виктория Леонидовна, спасибо за ответ, ошиблась в хгч 10.07 2726, 12.07 2926.
коричневые выделения это что может быть? это нормально? либо показатель..

Коричневые выделения - это угроза, так быть не должно, но может, рекомендую прогестерон (утрожестан /дюфастон) и транексам

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужно повторить УЗИ через 10-14дней.
Желточный мешок чётко визуализируется при диаметре плодного яйца 8мм и более.
Эмбрион при диаметре плодного яйца 16мм и более.
Прирост ХГЧ хороший.
В качестве сохраняющей терапии Утрожестан 200мг 2 раза в сутки.
Транексам 500мг 3 раза в сутки пи алых выделениях
Ношпу 40мг 2-3 раза в сутки при маточных спазмах

Принятый ответ

Здравствуйте. Кровянистых выделений при беременности не должно быть (ни темных, ни светло-розовых). Рекомендован приём препарата прогестерона - дюфастон 1 т 2 раза в день , узи контроль в динамике через 14 дней.
Динамика прироста хгч хорошая, сдавать далее не нужно, только узи контроль.