Замершая беременность или есть шанс?

25.05 первый день последней меструации 16.06 возможно дата зачатия 14.07 узи - плодное яйцо 10 мм эмбриона нет 01.07 хгч 103 08.07 хгч 1658 10.07 хгч 2726 12.07 хгч 2976 16.07 хгч 5100 16.07 светло коричневые выделения/мазня, очень мало, но появились несколько раз за день цикл 30-35 дней

анемия
42 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте, эмбрион может появляться до СВД равного 18 мм, так что шанс есть, прирост ХГЧ нормальный. Сделайте УЗИ через 7 дней в динамике.

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина. ХГЧ нарастает хорошо. Больше сдавать его смысла нет.
УЗИ надо повторить через 5-7 дней. Должен появиться эмбрион с сердцебиением. Если кровянистые выделения будут продолжаться, надо назначать ДЮФАСТОН

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас очень хорошо растет хгч. Через 7 дней повторите хгч уже должен появится эмбрион, пока ПЯ еще маленькое. Если выделения появятся еще настнайте транексам 500 мг 3 раза в день, дофамине 10 мг 3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте.
Хороший прирост.
О замершей беременности не говорит.
В качестве сохраняющей терапии Утрожестан 200мг 2 раза в сутки.
Транексам по 500мг 2 раза в сутки или Этамзилат по 500мг 2 раза в сутки при алых кровянистых выделениях.
Ношпу или Папаверин ректально 2-3 раза в сутки при маточных спазмах.
Физический и половой покой.
Контроль УЗИ через 10-14дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Кровянистых выделений при беременности не должно быть (ни темных, ни светло-розовых). Рекомендован приём препарата прогестерона - дюфастон 1 т 2 раза в день , узи контроль в динамике через 14 дней.
Динамика прироста хгч хорошая, сдавать далее не нужно, контроль прогрессирования беременности по данным узи