Насчет права водительского чтоб учиться

здраствуйте меня зовут Айрат , у меня такой вопрос вот я инвалид 2 группы стою на учете пнд , диагноз умственная отсталость лёгкой степени, и есть ещё резидуальные энцефолопатия написано вот и за этого не могу учиться на права возможно ли таком диагнозе

Здравствуйте. Вас надо обратиться к своему лечащему врачу-психиатру в пнд. Там соберут ВК (врачебную комиссию), которая и решит-можно ли вам пойти учиться на права.
Удачи!!