Консультация невролога /

Рассеянный склероз — вопрос №2280136

Добрый день ,подскажите у меня давно диагноз рассеянный склероз ,планирую ребеночка но с помощью сурматеринства ,сама знаю что не смогу .(хроническая усталость и так далее )
Вопрос :могу ли я с таким диагнозом обратится к сурматеринству ?

Возраст: 32

Хронические болезни: Рассеянный склероз

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Можете, конечно, почему нет
Принятый ответ
Клиент
Подскажите пожалуйста для этого нужно иметь справку от невролога противопоказания к беременности или достаточно диагноза?
Невролог, Рентгенолог
Я думаю Вам для начала нужно обратиться в центр сурматеринства и они уже скажут, что конкретно нужно
Невролог
Здравствуйте
Если со стороны репродуктивной системы нет патологии, конечно можете
Принятый ответ
Клиент
Алена Алексеевна, Подскажите пожалуйста для этого нужно иметь справку от невролога противопоказания к беременности или достаточно диагноза?
Невролог
Заключение от невролога с диагнозом достаточно
Клиент
Алена Алексеевна, благодарю
Невролог
Здравствуйте! Всё зависит от организации. Иногда справка от невролога не требуется.
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Юрьевна, добрый день ,просто можно заключения врача принести и этого будет достаточно ?
Даже если она будет не этого года ?
Невролог
Да, можно. Но опять же все зависит от внутренних правил клиники