Рассеянный склероз
Добрый день ,подскажите у меня давно диагноз рассеянный склероз ,планирую ребеночка но с помощью сурматеринства ,сама знаю что не смогу .(хроническая усталость и так далее ) Вопрос :могу ли я с таким диагнозом обратится к сурматеринству ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можете, конечно, почему нет
Подскажите пожалуйста для этого нужно иметь справку от невролога противопоказания к беременности или достаточно диагноза?
Я думаю Вам для начала нужно обратиться в центр сурматеринства и они уже скажут, что конкретно нужно
Принятый ответ
Здравствуйте
Если со стороны репродуктивной системы нет патологии, конечно можете
Алена Алексеевна, Подскажите пожалуйста для этого нужно иметь справку от невролога противопоказания к беременности или достаточно диагноза?
Заключение от невролога с диагнозом достаточно
Алена Алексеевна, благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте! Всё зависит от организации. Иногда справка от невролога не требуется.
Анастасия Юрьевна, добрый день ,просто можно заключения врача принести и этого будет достаточно ?
Даже если она будет не этого года ?
Да, можно. Но опять же все зависит от внутренних правил клиники